Центр налоговых экспертиз

Налоговое исследование выполняется квалифицированными экспертами центра налоговых экспертиз в соответствии с действующим законодательством на основании составленного договора. Оценивание налоговых последствий предоставляет возможность обнаружить финансовые потери и возможные риски на учреждении. По результату, налоговый эксперт предоставляет особый комплекс мероприятий по их минимизации, и исправлению имеющихся оплошностей в создании отчетности.

Каким образом выполняется данная экспертиза?

Осуществление налогового исследования экспертами компании НП «Федерация судебных экспертов» содержит в себе несколько основных этапов:

  • Полноценное изучение и исследование бухгалтерской документации.
  • Поиск и создание вариантов по возврату переплаченных налоговых средств.
  • Подготовительная работа уточненных заявлений.
  • Защита интересов потенциального клиента в судебном заседании для разрешения различных спорных ситуаций.

Налоговое исследование предоставляет возможность подготовиться к дальнейшей проверке высокопоставленных органов контроля, а также установить, насколько корректно ведется отчетность на учреждении. Согласно опыту и знаниям экспертов, можно без проблем отдавать им предпочтение для проведения данного исследования и представления грамотного заключения.

Стоимость предоставляемых услуг

Цены на данный вид исследования достаточно разные. В основном стоимость зависит от трудоемкости исследуемого дела и пожеланий клиента. Однако окончательную стоимость можно установить только после того как эксперт будет ознакомлен с предстоящими работами и проблемными ситуациями, которые требуется исправить. Однако, как показывает практика, она формируется посредством определенных факторов, например, срок проведения, сложность случая и прочее.

Похожие статьи

Бесплатная консультация экспертов

Нужно составить акт обследования земельного участка
Кирилл - 3 недели назад

Добрый день! Лет 15-20 назад владел гаражом, который был снесен, а на его месте построен…

Экспертиза погибших деревьев
Оксана Владимировга - 2 месяца назад

Добро утро! Мне надо провести экспертизу 33-х погибших елей для судебного разбирательства

Нужна консультация по правильности начисления платежей за коммунальные услуги
Яна - 2 месяца назад

По ЖКХ у меня вопрос. Я живу одна, квартира 51.20 кВ м, дочь в прописке…

Задавайте любые вопросы

16+2=