Временной период выполнения печатного текста

Денис
2 года назад

Здравствуйте! Можно ли определить примерно, хотя бы с точностью до квартала, временной период выполнения печатного текста на лазерном принтере? В деле находятся доказательства в количестве 2 листов. У нас имеется подозрение, что первый документ фальсифицирован.

1 ответ
Эксперт
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Денис!
К сожалению, наши специалисты выполнят экспертизу давности документа только по записи, оставленной от руки, подписи шариковой или гелиевой ручкой, а также оставленной печати на документе. Если вышеуказанные манипуляции отсутствуют, то не представляется возможным провести экспертное мероприятие. Но в вашей ситуации имеется возможность выполнить технико-криминалистический анализ, вследствие которого будет проверена подлинность первого документа, но для этого необходимо предоставить экспертам его оригинал.
Чтобы заказать экспертизу и получить информацию по ней, обратитесь к нашим специалистам по следующим номерам: +7 (495) 666-5-666 — для столицы и МО, +7 (800) 555-0-453. Передать необходимые документы Вы можете https://bugex.ru/contacts/
С уважением, эксперт-криминалист.