Производите ли вы экспертизу коммунальных услуг?

Арина
11 месяцев назад

Добрый день!
Подскажите, производите ли вы экспертизу коммунальных услуг? Нужна проверка управляющей компании с точки зрения нарушений и некорректного начисления платежей.
Заранее благодарна за ответ.
Арина

1 ответ
Эксперт
Админ. 11 месяцев назад

Добрый день уважаемая Арина.
Спасибо за обращение в наш экспертный центр.
Спасибо за оказанное доверие.
Да, в нашем экспертном учреждении наложена серьёзная практика проведения экономической экспертизы обоснованности тарифов на жилищно-коммунальные услуги.
Стоит акцентировать ваше внимание, что в основном мы работаем с юридическими лицами и связано это с тем, чтоэто направлении экспертной деятельности является достаточно дорогим и достаточно энергоемким.
Мы также готовы работать с физлицами, но при условии того что экспертиза будет проводиться через суд.
Остановлюсь на этом моменте и поясню, что для проведения экспертизы экспертизы обоснованности тарифов на коммунальные и прочие жилищные услуги вам, как потребителю потребуется предоставить в наш адрес всю отчетную и финансовую документацию вашей управляющей компании, либо поставщика коммунальных услуг.
В добровольном порядке никто вам эту документацию не предоставит, соответственно такая экспертиза во внесудебном порядке технически не может быть исполнена! Это неоспоримый факт!
Соответственно, все эти документы можно будет получить только в суде, соответственно, как только вы обратитесь суд, связывайтесь с нами и мы с вами по работаем.
Все наши адреса, телефоны и явки: https://bugex.ru/contacts/
Наши цены и тарифы указаны тут: https://bugex.ru/price/