Определить дату составления договора

Людмила
2 года назад

Добрый день! Могут ли специалисты вашей компании определить дату составления договора займа и залогового документа от 16 ноября 2019 года, которые были предоставлены для гражданского процесса 20 марта 2020 года. Бумага была напечатана на компьютере, на ней находятся подписи сторон посредством шариковой ручки, то есть, имеется расшифровка ФИО, набранная на ПК. У меня возникли сомнения по поводу данного документа, я считаю, что он был составлен в январе или марте 2020 года, когда была получена повестка в судебное учреждение. Образцы подписи ручкой и какие-либо другие документы у меня отсутствуют.

1 ответ
Эксперт
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Людмила!
Чтобы наши специалисты провели необходимые исследования технико-криминалистической экспертизы или анализ давности документа необходимо предоставить имеющиеся на руках документы по спорным вопросам. Проводимый анализ дает возможность определить или опровергнуть предположение относительно составления реальной датой документа. Благодаря современной технической базе исследование проводится с точностью до одного месяца. Срок проведение такой экспертизы зависит от сложности работы, обычно от 30 календарных дней.
Чтобы связаться с нами, необходимо обратиться по следующим номерам телефонов: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ) Для отправки документов, адрес https://bugex.ru/contacts/
С уважением, эксперт-криминалист