Запрос по стоимости проведения финансово-экономической судебной экспертизы

Юрий
2 года назад

Здравствуйте! Запрос по стоимости проведения финансово-экономической судебной экспертизы.
Прошу Вас рассмотреть предложение АО «О…………..» и направить информацию о стоимости по проведению финансово-экономической судебной экспертизы и возможных сроках оказания услуг на электронный адрес АО «О…………….» является территориально сетевой организацией, оказывающей услуги по передаче электрической энергии в границах Республики Марий Эл.
По результатам утверждения тарифов на услуги по передаче электрической энергии на 2020 год для филиала «Волго-Вятский» АО «О………..» обратилось в Верховный суд Республики ……… с
заявлением об отмене тарифно-балансовых решений, принятых Министерством промышленности, экономического развития и торговли Республики ……….

Для АО «О………» тарифы на услуги по передаче электрической энергии установлены методом экономически обоснованных расходов (затрат), при этом 2020 год является первым годом очередного долгосрочного периода регулирования 2020-2024 годов.

Предметом спора являются следующие статьи расходов:

1. При расчете нормативной численности на 2020 год не учтены расходы на оплату труда работников Аппарата управления Района электрических сетей, а также не принята дополнительная нормативная численность промышленно — производственного персонала для создания оперативно-ремонтной бригады в ПУ «Р…….» в количестве 5 единиц.
2. Отчисления во внебюджетные фонды в части не учтенных расходов на оплату труда работников Аппарата управления Района электрических сетей, а также не принятой дополнительной нормативной
численности промышленно — производственного персонала.
3. Работы и услуги производственного характера по ремонту объектов Электросетевого хозяйства.
4. Расходы на материалы по техобслуживанию объектов Электросетевого хозяйства.
5. Расходы по аренде нежилых помещений.

В рамках судебного процесса и в силу сложности предмета рассматриваемого дела судья Верховного суда Республики ……… выразила заинтересованность в проведении финансово-экономической судебной экспертизы по выше казанным предметам спора. В соответствии с Кодексом административного судопроизводства Российской Федерации АО «О…………..», как лицо участвующее в деле, вправе предложить суду вопросы, подлежащие разрешению при проведении финансово- экономической судебной экспертизы.

Учитывая изложенное, прошу Вас рассмотреть предложение АО «Оборонэнерго» и направить информацию о стоимости по проведению финансово-экономической судебной экспертизы и возможных сроках
оказания услуг на электронный адрес ……….

1 ответ
Эксперт
Админ. 2 года назад

Здравствуйте Юрий!
Спасибо за оказанное нам доверие в проведении тарифной финансово-экономической экспертизы экспертизы.
Сегодня до конца рабочего дня мы оформим для вас и для арбитражного суда развёрнутое информационное письмо с указанием сроков и стоимости проведения судебной финансово-экономической экспертизы по вашему делу.
Будут вопросы, звоните: https://bugex.ru/contacts/