Запрос на проведение налоговой экспертизы по уголовному делу

Александр
1 год назад

Добрый день.
Запрос на проведение налоговой экспертизы по уголовному делу.
В производстве СО по расследованию ОВД СУ по СЗАО ГСУ СК РФ по г. ………. находится уголовное дело возбужденное 11.01 ст. следователем отдела по расследованию особо важных дел СК по СЗАО ГСУ СК РФ по г. ………. по п. «б» ч.2 ст. 199 УК РФ в отношении И………., который, занимая должность генерального директора Акционерного общества «Н…………..», допустил уклонение от уплаты налогов.
Я в качестве адвоката обеспечиваю защиту подозреваемого.
Мной подготовлено ходатайство о назначении судебной экономической экспертизы по уголовному делу. В качестве экспертного учреждения хочу предложить Вашу организацию. В связи с чем, прошу направить уведомление о готовности проведение данной экспертизы, документы, подтверждающие квалификацию экспертов и перечень вопросов на которые эксперт может ответить.
С уважением,

1 ответ
Эксперт
Админ. 1 год назад

Здравствуйте уважаемый Александр.
Спасибо за обращение в Федерацию судебных экспертов.
Спасибо за оказанное доверие.
Да, мы занимаемся судебной экономической и судебной налоговой экспертизой.
Да, мы готовы провести экспертизу в рамках вашего уголовного дела. Сегодня до конца рабочего дня мы подготовим так называемое гарантийное письмо от нашего экспертного учреждения, где мы укажем сроки и стоимости проведения экономической экспертизы, приложим перечень реестров, которые будут принимать участие в проведении экспертизы.
Если вы захотите получить от нас какую то более расширенно, очную консультацию, то мы готовы встречаться и обсуждать любые вопросы из области налоговых и экономических экспертиз.
Наш официальный сайт наши контакты: https://bugex.ru/contacts/