Выполнить экспертизу давности написания документов

Иван
2 года назад

Добрый вечер уважаемые эксперты! Мне необходимо выполнить экспертизу давности написания документов. Текст написан от руки, на листе А4, тремя людьми, пользованием черной гелиевой ручки. Для того чтобы утаить официальную дату составления документа его заламинировали. Из этого следует, что автор спорного объекта утверждает, что бумага имеет пятилетний возраст, то есть, была составлена в 2015 году. Я не согласен с этим, и поэтому опровергаю данное заявление, объясняя тем, что документ был составлен для судебного заседания, то есть в этом году, порядка 3 месяцев назад. Имеется ли возможность провести в вашем учреждении экспертизу и установить реальную дату составления и написании данной бумаги? Спасибо. Жду срочного ответа, так как документы необходимо предоставить в суд в понедельник.

1 ответ
Эксперт
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Иван!
Следует отметить, что наше учреждение в самых исключительных случаях, проводит подобного рода изыскания. Дело в том, что специалисты должны буквально на ходу подстроиться под вашу ситуацию и выполнять необходимые опыты и эксперименты, имеющие непосредственное отношение к ламинированию бумаги. Учитывая весь процесс, хочется предупредить, что сроки выполнения анализа документов могут составлять до полугода.
Более детальную информацию вы сможете получить по следующим номерам телефонов: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ) Для отправки документов, адрес https://bugex.ru/contacts/
С уважением, эксперт-криминалист.