Установить давность написания документов

Роман
2 года назад

Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Мне необходимо установить давность написания документов, которые по своей структуре являются комбинированными. Основной текст был выполнен на принтере, дата и две подписи, были сделаны чернилами, по нашим предположениям разными, также имеется на нем 2 печати. Сам документ датирован октябрем 2019 года. Предположительно реальной датой является март 2020 года. Скажите, пожалуйста, имеются ли какие-либо особенные признаки, по которым определяется временной период изготовления документа? Можем ли мы получить заключение, носящие примерный характер: «данная бумага была составлена не раньше 00.00.0000 года, но и не позже 00.00.0000 года»? Какой вопрос лучше всего задать специалисту, с учетом выше изложенной информации? С уважением, Роман.

1 ответ
Эксперт
Админ. 2 года назад

Добрый день, Роман!
Специалистами АНО «Центр Экспертиз» действительно проводится экспертиза давности составления комбинированного документа, текст которого был изготовлен на принтере, имеется 2 подписей чернилами, а также оттиски двух печатей. На рассмотрение экспертов могут быть поставлены следующие вопросы: Какова давность составления анализируемого документа? Отвечает ли он дате, прописанной в нем? Какое фактическое время написания документа?
Для получения полной информации по данному вопросу необходимо связаться с экспертами компании, по номерам телефонов: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ) Для отправки документов адрес https://bugex.ru/contacts/
С уважением, эксперт-криминалист.