Рецензия на финансово-экономическую экспертизу из МВД

Леонад Графовой
2 года назад

Здравствуйте!
Нужна рецензия на финансово-экономическую экспертизу из МВД.
Прикрепляю Вам заключение финансово-экономической экспертизы из МВД.
С данным заключением я не согласна полностью, т.к. предприятия осуществляли реальную деятельность, а не занимались незаконной банковской деятельностью, которую инкриминируют.
Прошу ознакомиться и дать ответ о возможности проведения Вами экономической экспертизы, характеризующей деятельность данных предприятий (соответствие бухгалтерских операций нормам законодательства), а также стоимость и сроки выполнения Вами экспертизы.
Примечание: прошу обратить внимание в прикрепленном заключении эксперта есть ответы на наши вопросы, которые по нашему ходатайству были поставлены перед экспертом МВД (стр. 17-18, 63, 80-81 заключения), сможете ли Вы в своей экспертизе дать ответы на эти вопросы в том числе. 
С уважением к Вам

1 ответ
Эксперт
Админ. 2 года назад

Добрый день Леонид!
Спасибо за обращение в наш центр независимых экспертиз.
Да, мы проводим как финансово-экономические, так и бухгалтерские экспертизы в том числе по уголовным делам.
Сегодня мы постараемся изучить вашу экспертизу, выявить в ней весь массив нарушений, которые возможно были сотрудниками МВД.
Если количество нарушений будет критическим, мы сообщим вам об этом.
Если количество нарушений будет незначительным, то мы так и сообщим, что рецензировать данное заключение не имеет никакого смысла.
В любом случае ждите от нас ответа в письменной форме, либо по телефону.
Если вы проживаете в Москве, то Мы готовы встречаться и давать устные консультации в нашем офисе: https://bugex.ru/contacts/