Провести экспертизу давности подписи

Матвей
2 года назад

Здравствуйте! Нам необходимо провести экспертизу давности подписи, которая была сделана роллером, вторая же подпись выглядит как гелиевая ручка, но ее можно стереть ластиком. В первом случае, похожа на Roller или мокрый шарик, в принципе я думаю, что это одно и то же, но могу ошибаться. О содержании глицеринового вещества в этих чернилах я ничего не знаю. Вы сможете выполнить данный анализ? Нужно ли предоставить судебное решение для экспертных мероприятий?

1 ответ
Эксперт
Админ. 2 года назад

Добрый день, Матвей!
Чтобы провести экспертизу по вашему запросу, надлежит определить, каким прибором были поставлены реквизиты на документе. Прежде всего, необходимо предоставить для изучения пакет спорных бумаг. Для этого, надлежит связаться с экспертом и задать ему интересующие вопросы. Для более детальной информации, стоимости исследования и сроках ее проведения, можно узнать по следующим контактным данным: https://bugex.ru/kontakty/
Чтобы наши специалисты подготовили информационное письмо (предоставление его в судебное учреждение), которое подтвердит готовность экспертов к проведению экспертизы. На электронный адрес нашего учреждения https://bugex.ru/contacts/ необходимо выслать следующую информацию: номер дела, ФИО ответчика и истца, адрес расположения судебного учреждения.
С уважением, эксперт-криминалист.