Определить давность составления документов

Альберт
2 года назад

Добрый день, уважаемые эксперты! Я ответчик по гражданскому делу о взыскании задолженности. Истец предъявил в саду долговую расписку, на которой указана дата 2017 год. Текст этого документа выполнен с использованием лазерного принтера, а стоящие на нем подписи, оставлены гелевыми ручками. Имеется основание в том, что документ был составлен в 2019 году. Скажите, специалисты нашей компании, могут определить давность составления документов? С уважением, Альберт.

1 ответ
Эксперт
Админ. 2 года назад

Альберт, Здравствуйте!
АНО «Центр Экспертиз» проводит анализ давности написания документа, расписка не является исключением. Сотрудником компании после проводимых исследований будет установлена реальная дата написание документа. Наши эксперты выполняют необходимые судебные экспертизы по гражданским делам. Исследование предоставленной бумаги может быть сделано по подписям, которые оставлены гелиевой пастой.
Для получения полноценной информации по криминалистической экспертизы, Вам необходимо связаться с нашими специалистами по нижеуказанным контактным данным: +7 (495) 666-5-666 (для Москвы и МО), +7 (800) 555-0-453 (для звонков из регионов РФ) Для отправки документов адрес https://bugex.ru/contacts/
С уважением, эксперт-криминалист