Обоснованности тарифов на ЖКХ

Алла
3 года назад

Добрый день, моя управляющая компания желает заказать экономическую экспертизу обоснованности тарифов на ЖКХ по арбитражному делу.
Мы ответчики. Суть судебного спора: КР на СОИ по электроснабжению, наш расчет и расчет РСО не устраивать суд, нам предложили экономическую экспертизу. Делает ли ваша компания подобные экспертизы? Нам необходимо установить верно ли произведен расчет РСО с УО по КР на СОМ в МКД и верно ли ими предъявлен иск о взыскании долга с нашей стороне? Спасибо.

С уважением,

1 ответ
Эксперт
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Алла!

Спасибо за обращение в наш «Центр Экспертиз»!

Вы обратились по адресу! Мы занимаемся финансово-экономическими и экспертизами на предмет подтверждения, либо опровержения коммунальных тарифов на самые разные услуги. Да, мы занимаемся подобного рода делами, Ваш спор носит стандартный характер.

Сегодня, до конца рабочего дня, мы подготовим коммерческое предложение с указанием стоимости, сроков проведения экспертизы и приложим документы на экспертов.

Минимальная стоимость подобных экспертиз составляет 360 000 за календарный год.

Также Вы можете подъехать на консультацию в офис. Расположен он в центре Москвы, станция метро Павелецкая. Адрес: Москва, 115114, Кожевнический проезд, д. 3, второй этаж.

Работаем мы с понедельника по пятницу с 9 до 18.

До свидания!