Нужен физико-химический анализ трансформаторного масла и хроматографический анализ газов

Алиса
1 год назад

Добрый день.
Нужен физико-химический анализ трансформаторного масла и хроматографический анализ газов.
Наша компания планирует на следующей неделе принять участие в конкурсе по диагностике высоковольтного оборудования на ТЭЦ Москвы и Московской области. В объем работ включены физико-химический анализ трансформаторного масла и хроматографический анализ газов, растворенных в трансформаторном масле. Более подробная информация приведена ниже. Мы данный вид работ не выполняем и ищем для этого субподрядчика.
Убедительная просьба, внимательно ознакомиться со списком требуемых работ, а также с требованиями к самой лаборатории, и, в случае соответствия требованиям и заинтересованности, как можно оперативнее выставить стоимость указанных работ за одну пробу масла.

Обращаем Ваше внимание на следующие обстоятельства:
договор заключается на 3-х летний срок;
обследованию подлежат порядка 20 ТЭЦ;
Предусмотрены разные объемы исследований для разного оборудования;
объем проб для анализа планируется существенным (порядка сотни проб с каждого объекта).

В связи с вышеизложенным, убедительная просьба рассчитать стоимость работ с максимально возможной скидкой для возможности выставления конкурентной цены на конкурсе. Заранее благодарны за понимание и надеемся на плодотворное сотрудничество.

1 ответ
Эксперт
Админ. 1 год назад

Добрый день уважаемая Алиса.
Спасибо за обращение в наш экспертный центр.
Спасибо за оказанное доверие.
Сегодня до конца рабочего дня мы подготовим вам развернутое коммерческое предложение по ценам на анализ трансформаторного масла, и ценам на хроматографический анализ газов, растворенных в трансформаторном масле.
Все вопросы и пожелания вы можете задать нам по телефону который указан на следующей странице нашего сайта: https://bugex.ru/contacts/
Если вас интересует юридическая поддержка, то вы можете обратиться в наш юридический отдел: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/