Экспертиза тарифов на ЖД перевозки

Денис Ярославович
3 года назад

Здравствуйте!
Необходима экспертиза тарифов на ЖД перевозки.
Приказом Министерства Транспорта Красноярского каря №  5/1-Н  от 15.01.2019 г. установлены предельные максимальные тарифы на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях акционерным обществом «Восточно-Сибирского промышленного железнодорожного транспорта» (Ачинский филиал) (вложение), при этом в сравнении с ранее действовавшими тарифами в зависимости от вида услуги произошло увеличение от 9,6% до 108,9%.
Прошу сообщить, возможно ли проведение Вашей организацией экспертизы экономической обоснованности тарифов, установленных вышеуказанным Приказом.
В случае положительного ответа прошу также сообщить условия проведения экспертизы, примерные сроки, её стоимость, а также сведения о рассмотренных в судебном порядке делах по аналогичной категории споров, в которых были представлены заключения Вашей организации.
С уважением,

1 ответ
Эксперт
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Денис Ярославович!

Благодарим Вас за обращение в наш «Центр Экспертиз»!

Да, мы занимаемся экспертизами экономической обоснованности тарифов на самые разные виды перевозок, в том числе и на железнодорожные.

Исходя из того, что у Вас слушается гражданское дело в арбитражном суде, то сегодня, до конца рабочего дня, мы подготовим коммерческое предложение с указанием стоимости, сроков проведения экспертизы и приложим документы на экспертов.

Если у Вас остались вопросы — обязательно звоните нам!

Контакты: https://bugex.ru/contacts/

До свидания!