Бухгалтерская экспертиза по коммунальным платежам

Светлана
2 года назад

Требуется бухгалтерская экспертиза по коммунальным платежам.
Прошу рассмотреть вопрос о возможности проведения судебной экономической экспертизы, сроках проведения и стоимости экспертизы о взыскании задолженности за жилищно-коммунальные услуги по квартире и двум машино-местам в многоквартирном жилом доме, расположенном в ЦАО г. Москвы.
В случае возможности проведения такой экспертизы и согласование ее стоимости, дополнительно будут предоставлены сведения для подготовки письма в суд.
ВОПРОСЫ ДЛЯ ЭКСПЕРТИЗЫ:
Проверить правильность начислений за отопление по квартире и машино-местам за период с октября 2017 г. по март 221 г. и произвести расчет платы за указанный период, а также за период без учета октября 2017 г.
Проверить правильность начислений за холодное водоснабжение на общедомовые нужды по квартире и машино-местам , за период с октября 2017 г. по март 2019 г. и произвести расчет платы за указанный период, а также за период без учета октября 2017 г.

Проверить правильность начислений за горячее водоснабжение по квартире за период  с октября 2017 г. по март 2019 г. и выполнить расчет платы за указанный период, а также за период без учета октября 2017 г.

  • Проверить правильность начислений за электроснабжение на общедомовые нужды по квартире и машино-местам за период с октября 2017 г. по март 2019 г. и произвести  расчет платы за указанный период, а также за период без учета октября 2017 г., ноября 2017 г. и 01-06 декабря 2017 г. 
  • Проверить правильность начислений платы за электроснабжение паркинга за  период с октября 2017 г. по март 2019 г. по машино-местам и произвести расчет платы за указанный период, а также за период без учета октября 2017 г., ноября 2017 г. и 01-06 декабря 2017 г. 
  • 1 ответ
    Эксперт
    Админ. 2 года назад

    Здраствуйте Светлана!
    Ваши вопросы получены и переданы в обработку.
    Сегодня мы постараемся оформить для вас КП с указанием цен и сроков проведения бухгалтерской экспертизы.
    Ваше дело весьма интересное и мы готовы за него взяться что есть сил!
    Наши контакты для связи: https://bugex.ru/contacts/