Бухгалтерская экспертиза для суда

Максим
6 месяцев назад

Добрый день, уважаемые эксперты! Мне нужна консультация специалиста в области бухгалтерского анализа! Если нет возможности погасить долг по ипотеке, могут ли изъять иное жильё, которое является единственным, помимо залоговой квартиры? Спасибо!

1 ответ
Эксперт
Админ. 7 месяцев назад

Добрый день,Максим.
Спасибо,что обратились в нашу Федерацию судебных экспертов.
Наши эксперты проконсультируют Вас по вашему вопросу.
В соответствии со статьей 446 Гражданского процессуального кодекса РФ, взыскание не может быть обращено на единственное жилье должника, если оно не является предметом ипотеки.
Бaнк имeeт пpaвo oтoбpaть любoe зaлoжeннoe жильe зa дoлги.

Рекомендуем лично обратиться в нашу организацию,эксперт ответит на все Ваши вопросы.
Контакты:https://bugex.ru/contacts/
Наш юридический отдел: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/